Как доказать период работы на частной фирме?

Работал в ООО с декабря 2016 по декабрь 2018 года, в трудовой книжке запись о приёме с апреля 2018 года, как доказать, что я реально работал с декабря 2016?

, Андрей, г. Нижневартовск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это можно подтвердить свидетельскими показаниями если спор будет рассматриваться в суде. Свидетелями могут быть любые работники , которые работали с Вами у работодателя. Либо возможно подтвердить этот факт документально: выпиской с банковского счета на который преечислялась зарплата, графиком, табелем учета рабочего времени и тд. Все индивидуально.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Нижневартовск
Спасибо!