Какие предусмотрены выплаты по окончанию контракта?

Здравствуйте! У меня заканчивается контракт и планирую увольняться, но выплаты за полигоны мне не пришли. Имеют ли право меня уволить без всех положенных мне выплат?

, Денис, г. Благовещенск
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Денис!

В соответствии с п. 16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы:

Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

Уволить конечно Вас могут, но такое увольнение будет произведено с нарушением закона.

С уважением.

Денис
Клиент, г. Благовещенск

спасибо большое!