Законно ли перемещение с основного на временное место работы внутри предприятия?

Я работаю на почте России на постоянном месте,и из за производственной необходимости меня перевели в другое место,куда добираться дольше,и нет условий для нахождения в данном отделении( надо топить печь ,туалет на улице) заболела,ушла на больничный.у меня 2 несовершеннолетних детей. Могу ли я потребовать вернуться обратно?Перевели временно на период отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет.

, анна, г. Москва
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Перевод по общему правилу возможен только с согласия работника. Соответственно, вы должны были подписать дополнительное соглашение о переводе.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.