Что делать, если поставили автодозвон родителям?

Что делать если за мои кредиты поставили маму на автодазвон и номер скрытый что делать поможет ли новая симка зарегистрированная на другое имя

, Кристина, г. Алексин
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Кристина!

Попытайтесь записать разговор с коллекторами с целью выяснить название их фирмы, а также  Ф. И. О. звонящего, суть претензий, порекомендуйте им в конце разговора обратиться в суд, поскольку вы не согласны с суммой долга. Как правило, после этого вся вежливость заканчивается, а начинаются угрозы. Именно они вам и нужны для обращения в прокуратуру, а затем и в суд.

Как только узнаете точное название коллекторского агентства, надоедающего вам, обратитесь с жалобой не только в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия коллекторов, но и в Роспотребнадзор.

С уважением Роман!

Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Кристина, здравствуйте!  Смена номера телефона конечно исправит ситуацию. Данная ситуация возникла вследствие того, что Вы оставили мамин номер телефона своему кредитору в качестве второго контактного номера.

Кристина
Клиент, г. Алексин
Нет они всех моих родственников нашли как-то я уже это не знаю. И теперь звонят постоянно им
Кристина
Клиент, г. Алексин
Автодазвон не отвечает Мама трубку берет и он скидывает и опять через5-10 секунд опять звонит