Снятие запрета на въезд в Россию с иностранного гражданина

Вчера моей супруге,гр Украины сняли запрет на въезд в Россию.Документы отправили в инстанции для удаления ее из списка лиц,которым въензапрещен.Как узнать,удалили ли ее из списка и когда она сможет приехать?

Уточнение от клиента

Куда и как обращаться что бы узнать информацию?

, Евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Вчера моей супруге, гр Украины сняли запрет на въезд в Россию.Документы отправили в инстанции для удаления ее из списка лиц, которым въензапрещен.Как узнать, удалили ли ее из списка и когда она сможет приехать?

Самое главное, чтобы она была исключена из базы данных ПС ФСБ России, как имеющая запрет на въезд в РФ.Это можно узнать только при обращении ПС ФСБ- напишите заявление, в течение 30 дней получите ответ

Евгений
Клиент, г. Москва
Куда и как написать заявление?

В произвольной форме пишите заявление

Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Вы можете это сделать запросом через сайт ГУ УМВД по ссылке http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...