Депортировали отца, который обеспечивал мое обучение в ВУЗе

Моего отца депортировали из-за штрафа неоплаченного ГИБДД. В Ханты-Мансийский АО. О депортации сам он узнал лишь после того, как пересёк границу России и не смог попасть обратно. Я гражданин РФ и студент московского РУДН. Он оплачивал мое обучение и мне нужно, чтобы он был в России. Что я могу сделать, чтобы ему можно было вернуться?

, Руслан, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Вы не можете сделать ничего, пока не истечет срок ограничения на въезд в РФ.