Как я могу поправить свою биографию в СБ?

Здравствуйте, как я могу поправить свою биографию в СБ? Чтоб я могла устроится на работу? Мне постоянно отказывают в работе. Можно ли как то исправить положение?

, Светлана, г. Менделеевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В справке о несудимости сведения всегда будет отражаться, даже если судимость погашена. Ищите работу, где Службы безопасности нет как «класса». Они отрабатывают свою нужность организации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.