Как обжаловать решение ПФ о перерасчете пенсии из-за отсутствия даты рождения в архивной справке?

День добрый! Подал заявление в ПФ на перерасчет пенсии ,для внесение в мой общий трудовой стаж дополнительного стажа по справкам. В справках о моем стаже не указана дата моего рождения! Получил отказ! Гдде и как можно обжаловать решение ПФ! Спасибо

, Геннадий, х. Русский
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Геннадий! Решение пенсионного фонда обжалуется в суде в соответствии с Кодексом административного судопроизводства в течении трех месяцев когда узнали или должны были узнать о нарушение ваших прав. Если срок прошел подается заявление о восстановление пропущенных сроков с указанием причины пропуска.

Подробная консультация и изучение документов в чате выбранного вами юриста. Услуга в чате на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.