Увольнение по здоровью из вооруженных сил при наличии эндопротеза после военной травмы

У меня эндопротез после военной травмы, по какой категории можно уволиться и что мне положено при увольнении? Спасибо

, Sergey, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Сергей

Вам надо просить направление на военно-врачебную комисииию в военный госпиталь, которая определит степнь Вашей годности к военной службе, если будете признаны не годным к военной службе, то будете подлежать увольнению по состоянию здоровья, выплаты в зависимости от выслуги

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В