Как действовать при несогласии с действиями председателя дачного общества?

у меня дачный участок в обществе я не пользовался им с 2015 года тоесть водой но за период с этого года по 2018 есть задолженность и теперь председатель говорит что подали в суд и якобы за 3 года я должен заплатить в полном объёме даже за воду которой не пользовался вообще тоесть он подал в суд и по решению суда я должен платить почему я же не пользовался водой и он об этом знает что делать

, алексей, г. Волгоград
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Алексей, если есть решение суда или судебный приказ — Вы для начала его получите в суде, прикрепите к вопросу, юристы с документами работают, тогда можно будет понять, как Вам конкретно помочь в ситуации.