Какой предусмотрен срок рассмотрения дела о лишении в/у в суде?

Доброго времени суток,хотят лешить в/у из за учета в наркодиспансере,сужусь уже 4ый месяц.Суд ошибся со срокоми подачи аппеляции,но все таки принял ее и будет направлять в аппеляционный суд.Хотелось бы узнать срок давности по рассмотрению таких дел?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Иван, здравствуйте!

А какой смысл обжаловать решение в апелляционной инстанции, если Вы состоите на учете в наркодиспансере? Там решение однозначное будет не в Вашу пользу.

Мне кажется двигаться нужно в направлении снятия с учета и уже после этого отмене решения суда, или доказывать постановку на учет незаконной.

По этому вопросу Вам необходимо руководствоваться Приказом Минздрава СССР от 12.09.1988 N 704 «О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями»

Не смотря, что документ принят еще при СССР — он до сих пор действующий.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вопрос был в другом поставлен.