Обременение по машине из-за прежнего владельца

Купил машину с обременением на старого владельца. При постановке на учет не было никаких проблем.Узнал, когда получил повестку в суд как ответчик.Мои действия???

, Марат, г. Уфа
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Знакомиться с иском и подавать возражение. Кто истец непонятно.Хоть и не было ограничений в ГИБДД но он может быть находился в реестре залоговых автомобилей. Гадать мы не будем