Как вернуть документы и что для этого нужно?

Здравствуйте,я оставила учебу уже лет 5 назад,зачетки, студенческого нет.Обязательно ли нужно проходить обходной лист,если была задолженность по библиотеке?и еще,у меня маленький ребенок,поехать так далеко я не могу,нет возможности?подскажите как лучше поступить,документы стали нужны,а возможности ехать забрать нет.

, инна, г. Уфа
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Инна! В любом университете нужен обходной лист со всеми подписями для того, чтобы забрать документы. В Вашем случае стоит попробовать связаться с архивариусом университета, объяснить Вашу ситуацию. Возможно, Вам пойдут на встречу

Оцените мой ответ, если он был полезен Вам