Коэффициент при расчёте субсидии военнослужащего

увольняюсь по состоянию здоровья категория Д,выслуга 13.8 лет.Признана нуждающейся,документы на субсидию подала.В части выдали документ что подлежу увольнению в 4 квартале,какой почный коэффициент берется при расчёте жилищной субсидии? 2.375 или 1.85?

, Ирина, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вы, одна, случаев, предусмотренных пунктом 8 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих», не указано, значит их нет, жилая площадь в вашей собственности не указана, значит её тоже нет, выслуга более 10, но менее 20 и увольнение по «льготным основаниям». Получается Ваш коэффициент 2.38.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Ирина
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ! жилой собственности нет, семья 4 человека (сын инвадид допо метры ему признали по заболеванию)не могу понять какой коэффициент мне положен?