Как обжаловать решение областного военкомата?

В заключении городского военкомата поставили категорию В, но областной военкомат обжаловал данное решение и поставил категорию Б-3. Болезнь: Рубцовая деформация луковицы ДПК. Эрозивный бульбит. Язвенная болезнь ДПК, умеренное обострение. Что делать?

, Руслан, г. Сургут
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Нужно подавать административное исковое заявление в суд об оспаривании решения призывной комиссии. В исковом заявлении нужно требовать признания решения незаконным.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.