Куда можно пожаловаться на неадекватную соседку?

У нас с соседями общий туалет и раковина в последние она ( пожилая соседка ) время начала выливать мочу из горшка в раковину, на батарею в туалете вешать обосанные тряпи из под деда, коридоре постоянно стоит вонь, когда пытаешься с ней поговорить косит под дурочку. В какие службы я могу обратиться за помощью?

, Иван, г. Москва
Елена Тагильная
Юрист

Добрый день, Иван!

Могу предложить вам написать коллективное заявление (по возможности привлечь других жильцов дома) участковому, в органы опеки и попечительства и главному врачу психоневрологического диспансера по месту жительства по поводу неадеквактного поведения психически больной бабушки, поведение которой сильно мешает окружающим и опасно для ее жизни, уход должный дедушка не получает. Родственники есть у них? Но к сожалению работа с такими стариками в нашем государстве оставляет желать лучшего. Пробуйте писать такие заявления часто, есть шанс, что соответствующие органы начнут что-то делать.