Как получить удостоверение ветерана боевых действий, если есть записи?

Здравствуйте ,с 2003 -2004 проходил срочную военную службу в Чеченской республике, но боевых дней не закрыли ,все с кем служил даже повара получили удостоверение ветерана . Как получить удостверение? Записи в военном билете есть что я там служил!

, Илья, г. Краснодар
Арамаис Мелкумян
Адвокат, г. Краснодар

Доброе утро, Илья. Скажите, какие документы у Вас есть на руках?

Есть несколько методов решения Вашего вопроса.

Первый: писать письмо в ту часть где Вы служили и просить предоставить сведения о том, что Вы проходили службу именно там, что должно подтверждаться приказами либо выписками из журналов.

Второй: установить юридический факт в судебном порядке.

Для более углубленного изучения Вашего вопроса нужно изучить все документы и побеседовать с Вами. Мой офис находится в г. Краснодаре. Консультирование проводится бесплатно. Всего доброго.