Принуждают подписать приказ о замещении начальника в периоды его отсутствия

Меня заставляют подписать приказ о замещении начальника если он болеет или отпуске я не соглашаюсь руководство говорит пиши заявление на увольнение как быть у меня даже нет образования

, Лена, г. Красноярск
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте! Чтобы разобраться в Вашем вопросе нужно больше информации.

Но могу сказать, что действия Вашего работодателя конечно же незаконны, в данной ситуации Вам следует обратиться в инспекцию труда

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.