Принят ли в настоящее время закон о мобильной торговле?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста принят ли закон о мобильной торговле? суть вопроса в том что могу ли я на своем фудтраке торговать в удобном мне месте при этом не брать в аренду место?

, Андрей Викторович Чжан, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей Викторович.  Работу над указанным вами в вопросе законопроектом, Минпромторг начал в 2017 году, первоначально проект должны были внести в Госдуму тогда же, в летнюю сессию. До настоящего времени указанный закон не принят.

Если у вас остались невыясненными вопросы  и вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   обращайтесь ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются платно.

Андрей Викторович Чжан
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо. я в новостях читал что 29 ноября его рассматривали

подписать должен президент.это конечная инстанцию после чего в законе будет написано когда он вступает в действие или с определенной даты или со дня подписания президентом.