Выезд из Калининградской области при наличии задолженности у приставов

Я житель Калининградской области у мня имеется долг по суду с банком судебные приставы наложили арест на выезд за границу и я не могу выехать в Россию по транзитной визы через Литву.Хотя приставы взыскивают долг высчитывают ежемесячно с пенсии 50% это 12500р то есть я выплачиваю мне не нужно заграницу но транзитный проезд тоже закрыли почему на заданный вопрос говорят летайте самолетом но по медицинским показанием мне противопоказано как быть?

, Виталий, г. Багратионовск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Виталий

Просить приставов снять запрет, иначе не выпустят, пробуйте через начальство решить вопрос, долг Вы оплачиваете, должны пойти навстречу, пока не снимут запрет, не выпустят

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В