Юристы не предоставили полный список кредиторов, будет ли признано банкротство в полном объёме?

Юристы не предоставили полный список кредиторов, хотя у них имеются абсолютно все документы. Будет ли признано банкротство в полном объёме, и как лучше поступить: донести документы до суда или предоставить на заседании суда? И кому лучше доносить: моим юристам или лично? Как мне быть, чтобы банкротство было признано в полном объёме?

, Макс, г. Москва
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Максим, добрый вечер.

Будет ли признано банкротство в полном объёме, и как лучше поступить: донести документы до суда или предоставить на заседании суда?

Рекомендую заблаговременно до судебного заседания до рассмотрении вашего заявления предоставить в суд все необходимые документы, так же не забудьте отправить всем кредиторам копию заявления о признании банкротом.

И кому лучше доносить: моим юристам или лично?

Если у ваших представителей надлежащим образом оформлены полномочия, то вы можете дать им соответствующие поручения.

Надеюсь, мой ответ помог вам. Если остались вопросы, напишите мне, для этого нужно кликнуть «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь.
Пишите, всё обсудим. С уважением юрист Бикзинуров Д.Ф.

Макс
Клиент, г. Москва

Юристы говорят, что не надо доносить, а то затянется процесс. Они предлагают на заседании суда предоставить дополнительные документы.