Проведение проверки при вакантной должности

в плане управления образования на декабрь 2018 года запланирована проверка воспитательной работы в школе. с октября ставка заместителя директора по воспитательной работе вакантна. может ли быть проведена проверка

, елена, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

может ли быть проведена проверка

Отсутствие директора по воспитательной работе не влияет на реализацию плана Управления образования, так что проверка может быть проведена. По крайней мере, это не является препятствием к проведению проверки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.