В какой срок будут перечислены выплаты по исполнительному листу?

По причине брака обратилась в суд,в суде было положительное решение суд был 3.10 Исполнительный лист был изготовлен 15 октября,когда он должен быть исполнен магазином техники?

, Милана, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

сложно сказать, зависит от работы пристава. Если Вы взыскиваете с юридического лица, то гораздо эффективнее подать исполнительный лист в банк, где у организации открыт счет и тогда денежные средства в течение 3 дней переведут если на счете имеется достаточная сумма. Так что можете отозвать исполнительный лист у пристава и подать его в банк.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.