Как быть, если физ лицо отказывается предоставить паспортные данные?

Добрый день! Для оформления документов по межеванию земельного участка в садоводстве нужны паспортные данные соседа. Он отказывается их предоставлять. Что делать? Спасибо заранее за ответ.

, Федор, г. Санкт-Петербург
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Федор! если сосед не идет вам на встречу, обратитесь к председателю садоводства, и попросите копию паспорта своего соседа. Если председатель откажет, обратитесь с заявлением в полицию по данному факту, полиция в свою очередь проведет проверку по вашему заявлению. При проведении проверки они удостоверяют личность человека которого опрашивают, делают копию паспорта. На ваше заявление вам дадут ответ. После проведения проверки, вы можете ознакомится с материалами проверки, после чего и узнаете данные соседа.