Как закрыть пивной магазин под квартирой?

Здравствуйте! под нашей квартирой открыли пивной магазин, он работает с 10 до 24. по документам он проходит как бар или как магазин, неизвестно. магазин не даёт нам спокойно жить, холодильная установка ночью гудит и мы не можем спокойно спать. подскажите как их можно закрыть/выселить? Владельцы пивной арендуют это помещение, с хозяином помещения договориться нереально. он говорит у меня все по нормам и отвалите. в Роспотребнадзор обращаемся уже третий раз, толку пока нет.

, инна, г. Новосибирск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Инна. Если обращения в Роспотребнадзор не приносят никакого результата, попробуйте обратиться с жалобой в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 в органы прокуратуры.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.