Возврат обратно прав

Здравствуйте.Меня зовут Вячеслав у меня к Вам вопрос был суд в июне 2013г. забрали права за 0.06 промили на 1.6 месяца можно ли в данный момент когда вступил закон о разрешении 0.16 промили вернуть права обратно если можно то как?

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Елена Иванова
Адвокат

Здравствуйте, Вячеслав!

Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением о прекращении исполнения наказания.
 Обоснование:  ст. 1.7, ч.2 и ст.31.7 КРФ об АП (судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае: 2)отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное.)