Смогу ли я в будущем продать данную квартиру?

У бывшего мужа 1/4 доля в квартире.я хочу ее купить.он согласен.как ее оформить через мфц или через нотариуса с тем,чтобы в будущем я могла квартиру продать.он выпишится автоматически или как?

, Наталья, г. Кандалакша
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Вам необходимо обратиться к нотариусу, так как договор купли-продажи долей жилого помещения требует нотариального заверения.

С уважением. Адвокат Булатов С.Н.