Какой размер выплаты в месяц в данном случае?

Здравствуйте. Нахожусь в колонии- поселения по ст. 264 п 4,5. Отбыл год, осталось 1,5. Есть иск на 2млн.рублей непогашенный. Вопрос. Сколько мне нужно платить в месяц, что бы суд удовлетворил ходатайство на ИТР с колонии - поселения.

, Олег, г. Чебаркуль
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В законе говорится о полном или частичном возмещениии, но полное конечно более предпочтительнее.

Статья 80 УК РФ
3. При замене неотбытой части наказания суд может избрать любой более мягкий вид наказания в соответствии с видами наказаний, указанными в статье 44 настоящего Кодекса, в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом для каждого вида наказания.

4. При рассмотрении ходатайства осужденного или представления администрации учреждения или органа, исполняющего наказание, о замене ему неотбытой части наказания более мягким видом наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Олег

Платите по возможности, законом не предусмотрена сумма, при которой можно подавать на ИТР, в любом случае частичное погашение будет

Статья 80 УК РФ. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В