Шансы выиграть суд, если был задержан в алкогольном опьянении

Добрый вечер

, есть ли верочтность выйграть суд, права на старую фомилию, показало АО, проходида мнд обследованин, цена

Уточнение от клиента
Что то с ошибками, у меня права по фамилии девичьей, 5 лет ездила, в разводе.поймали с ао есть ли верочтность не лешиться прав
, арина Антипова, г. Новокузнецк
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Такое возможно, если, например, была неправильно оформлена документация.

Вы можете выбрать юриста на сайте для изучения все ситуации в целом — можно сразу из своего города, чтобы он мог сопровождать Ваше дело в суде.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Что касается прав на девичью фамилию — это не сможет помешать лишению. Важно смотреть как оформлялось в целом происшествие, Арина.