Лишусь ли я пенсии по потере кормильца из-за подработки по договору подряда?

Получаю пенсию по потере кормильца и учусь, поэтому пенсию платят до 23 лет. Устроился на подработку по договору подряда, будут пенсионные отчисления и подоходный налог. Буду ли я дальше получать пенсию или ее уберут, потому что работаю. Работаю совместно с учебой (после нее).

Уточнение от клиента
сохранится вся сумма? просто мой брат проходил оплачиваемую практику, и ему платили в это время 5300.
, Максим, г. Волжский
Марат Евтеев
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день. Пенсия по случаю потери кормильца сохраниться за Вами при устройстве на работу.