Как регламентирован срок действия разрешения на свидание в СИЗО?

Здравствуйте! Скажите, где, в каком документе или законе прописаны сроки действия разрешения на свидание в СИЗО от прокурора?

Спасибо

, Александра, г. Москва
Екатерина Морозова
Юрист, г. Подольск

Александра, добрый день!

В ст. 18 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Александра
Клиент, г. Москва
Это понятно. Но не о количестве свиданий в месяц спрашивала. А об сроке действия самого разрешения на свидание. Мне сказал прокурор, что оно бессрочное. Но в сизо меня не пустили, спустя месяц после получения разрешения

Вам объяснили на каком основании Вас не пустили?

Разрешение на свидания в СИЗО от прокурора бессрочное, но возможно  подозреваемый или обвиняемый нарушил внутренний режим и его лишили свиданий.