Какие выплаты полагаются по несчастному случаю на производстве?

Здравствуйте, у меня производственная травма. На больничном более трёх месяцев. Больничные задаю, но оплачивают по минимуму так как нет записи в трудовой за последние два года. Должны ли в больничный входить надбавки и премии? И ещё, когда ФСС должен выплатить страховые, после закрытия последних больничных, или нет? Спасибо!

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, выплаты по больничному листу рассчитывается исходя из среднего заработка за последние два года.  Поскольку вас нет записи в трудовой книжке расчет выплат по больничному производится исходя из минимального размера оплаты труда. К минимальному размеру оплаты труда никаких надбавок и премий не предусмотрено.  Если бы вы были официально трудоустроены та надбавки И премии входили бы в расчёт больничного. ФСС производит выплату после закрытия каждого конкретного больничного листа,  Отдельно по каждому листу.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так я официально устроен в компании где получил травму 9 месяцев