Предоставление жилья при сносе ветхого дома

Здравствуйте. Мы живем в г.Екатеринбург, в 2 этажном доме 1929 г.постройки. Квартира 50.7 м,прописано 6 человек, в т.ч.1 несовершеннолетний и мама, 81 год. В очередь на жильё стоим с 1996 г. Скажите, что нам положено при сносе дома? На нас распространяется 2 часть ст 89 жк РФ?Дом не аварийный, ветхий

, Маркова Ольга Владимировна, г. Екатеринбург
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. При сносе жилого помещения предоставляется равнозначное жилое помещение. В порядке очереди — по нормам предоставления…

С уважением. Булатов С.Н.