Правомерен ли штраф за ошибку в уведомлении о заключении трудового договора с и/г?

здраствуите меня оштрофовали за ошибку в уведомление заключение трудового договора с иностранным гражданином. имеютли они на это право

, Асадулло, г. Кемерово
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Асадулло,

меня оштрофовали за ошибку в уведомление заключение трудового договора с иностранным гражданином. имеютли они на это право

Асадулло

если Вы о штрафе за несвоевременное уведомление о работе с иностранным гражданином, то это вполне правомерно. За несвоевременное уведомление о приеме на работу и увольнении иностранного гражданина, а также за не уведомление о заключении или расторжении трудового договора с иностранным гражданином 4 часть 18.15 статьи КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафов, а также другие меры.

С уважением, Виктория Суворова.

Асадулло
Клиент, г. Кемерово
здраствуюте нет за ошибку буквы в фамилий
Асадулло
Клиент, г. Кемерово
они имеют на это право