Отражаются ли взносы на травматизм в налоговой декларации?

Здравствуйте. Отражаются ли взносы на травматизм в налоговой декларации ? Если да, то в какую строку?

, Кристина Серяпина, г. Москва
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Нет не отражаются.

Взносы на травматизм отражаются в «Р А С Ч Е Т Е по начисленным и уплаченным страховым взносамна обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и

профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения»

Форма 4-ФСС.

С уважением.