Куда обратиться с проблемой отопления и каковы последствия?

У нас дома проблема с отоплением. Батареи еле теплые. А платим за отопление большие деньги. Дома холодно. Куда обращаться с этой проблемой ?

, Альбина, г. Калуга
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте,

В Упраляющую компанию для начала, если не поможет, то в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-prokurature/» title=«Закон » О="" Прокуратуре="" РФ""="">Закон «О Прокуратуре РФ»

Статья 10

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В