Как узнать полностью ли выплачивается 100% надбавка по достижении мною 80 лет?

Здравствуйте! Являются ли льготы ветерана труда частью надбавки к базовой пенсии по достижении им 80 лет или это разные выплаты? Судя по квитанциям создалось впечатление, что в 100% надбавку включили мои ветеранские льготы.

С уважением - Геннадий Антонович.

, Геннадий Антонович, г. Владивосток
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Уважаемый Геннадий Антонович! Каждый может воспользоваться пенсионным калькулятором , чтобы рассчитать сумму своих социальных накоплений, поступивших на счёт в текущем году, а также распечатать извещение о его состоянии. Для этого надо:

набрать в любой поисковой системе или в строке браузера следующий адрес – pfrf.ru;
отыскать команду «Личный кабинет застрахованного лица» и нажать на неё;
в личный кабинет невозможно зайти, если пользователь не зарегистрировался на сайте gosuslugi.ru (ресурс Госуслуг);
для этого надо ввести номер своего СНИЛС, а также почтовый адрес (mail) или номер сотового телефона;
после регистрации в своём кабинете нужно отыскать вкладку «Получить информацию о сформированных пенсионных правах» – нужный пункт располагается под литерой «А» .

Надеюсь был Вам полезен.