Как можно снять ограничения на регистрационные действия с ТС?

Здравствуйте! Приставами наложено ограничение на регистрационые действия с ТС,и снять это ограничение они не могут,мотивируя тем что производство удалено за сроком давности.подскажите что делать?

  • IMG_1542596316414
    .jpg
  • IMG_1542596324187
    .jpg
, николай, г. Хабаровск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Николай!

В соответствии со ст. 121 федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ любые действия (бездействие) судебного пристава исполнителя могут быть обжалованы как вышестоящему руководству, так и в суд.

Таким образом, Вы вправе обратиться с заявлением в суд о снятии запретов. Получите решение суда и приставы на основании него будут обязаны отменить ранее наложенные запреты.

Готов Вам подготовить такое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чате или выбрать другого  юриста на данном проекте.