Куда обратиться для приостановки ареста счета?

добрый день меня зовут Уманцев Игорь Игоревич .Арестовали зарплатный счет комунальные системы БАМа по сокращённой схеме .Куда обратится чтоб приостановить производство?

Уточнение от клиента
у приставов нет исполнительного листа они на прямую направили арест в банк.
, игорь, г. Тында
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Игорь!

Для снятия ареста с банковско карты, вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю, который ведет ваше исполнительное производство с заявлением.

В соответствии с п. 4 ст. 81 ФЗ «Об исполнительном производстве»

4. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно принимает меры по снятию ареста с излишне арестованных банком или иной кредитной организацией денежных средств и драгоценных металлов должника.

Тогда в банк, с заявлением в порядке  ст. 854 ГК РФ.

игорь
Клиент, г. Тында
после зачислений могу забрать только 50% а у меня 3 детей! на просьбу перенаправить исполнительный лист в организацию где я работаю ответили отказом сослались на большую задолженность