Как обезопасить себя от шантажа и угроз от интернет-магазина?

Заказала по рекламе в интернете виниры Перфект смайл в магазине Top Shop 4 дня назад меня уведомили о том что моя посылка пришла на почту и мне нужно ее гарантированно выкупить заподозрив неладное я отказалась выкупать посылку последовали звонки и SMS с угрозами о том что на меня подадут в суд сегодня пришла SMS о том что на меня уже подали в суд звонят с периодичностью раз в 10 минут оказывается психологический Прессинг после первого звонка Я зашла на официальную страницу магазина Topshop и позвонив на горячую линию сказала что хочу отменить заказ когда оператор попросил назвать номер телефона на который был сделан заказ и имя фамилия отчество заказчика то после того как я предоставила эти данные мне ответили что такого заказчика в магазине TopShop нет И что на указанный мною номер телефона заказов не делали я стала уточнять назвала номер договора оферты такого договора в магазине TopShop никто не заключал я продолжала уточнять Продают ли они виниры Perfect Smile оператор магазина Topshop ответил что таким товаром они не торгуют таким образом я делаю вывод что я стала жертвой мошенников все разговоры с официальным оператором магазина Topshop я записала на телефон Поэтому с легкостью могу доказать что в магазине TopShop я ничего не заказывала но кто-то называет себя магазин TopShop и продолжает мне угрожать вымогать деньги они требуют не просто оплаты почтовых расходов А чтобы я выкупила эту посылку вопрос: Могут ли эти мошенники действительно воплотить свои угрозы жизнь? в SMS Они ссылаются на следующие статьи Гражданского кодекса Российской Федерации 485, 435 пункт 1, 395, 782 Помогите пожалуйста

    .null
, Светлана, г. Ессентуки
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

Вы имеете право не получать товар.

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат.

Светлана
Клиент, г. Ессентуки
Сергей Соколов большое вам спасибо за быстрый ответ о статье 21.1 пункт 4 Гражданского кодекса Российской Федерации Я знаю Суть в том что эти люди не являются тем за кого они себя выдают это не представители магазина Topshop они кто угодно но не магазин тем не менее психологический Прессинг на меня продолжается по эту минуту