Расторжение брака при наличии ребенка в возрасте до 14 лет

с кем остаются дети при разводе возраст до 14 лет .и сколько стоит вся процедура развода.как правильно себя вести на суде

, Света, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Как правило, суд оставляет детей с матерью если родители не пришли к иному решению, а вообще мнение ребенка, достигшего возраста 10 лет учитывается и он может выразить свое мнение на суде.
Каждый случай индивидуален чтобы говорить о позиции и поведении в суд при рассмотрении дела.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.