Можно ли заключить доп соглашение на остаток следующего года?

Подскажите пожалуйста. Была сумма 187 000р. Прошли торги, осталась сумма 86 000р. Я могу заключить дополнительное соглашение на остаток на следующий год??? Или что посоветуюте. Прямой договор нельзя.

, Давид, г. Владикавказ
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Давид.

Экономию текущего года нельзя использовать на нужды следующего года.

Возможны варианты по использованию этой экономии, но нужно знать предмет контракта.

Обратитесь ко мне в чат — постараюсь помочь.