Вопрос по прописке

Добрый день! У меня такой вопрос: меня выписали каким то образом из квартиры где я проживал лет 10, получается я по факту выписан, а в паспорте штамп о прописке есть. Как мне сейчас поступить. Если я сейчас пойду менять паспорт то прописки у меня уже не будет. Хорошо что есть постоянная работа и съемная квартира. Что делать?

, Виктор, г. Уфа
Игорь Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас не могли выписать вникуда, не иначе как по решению суда. А паспорт вам вообще могут не поменять, пока вы не решите этот вопрос.

Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Попробуйте обратиться в УФМС для разъяснения. Как замечено выше сделать это можно лишь по решению суда.