Как можно законно разрешить конфликт с соседями?

в пятиэтажном доме находится электорощитовая .в нее с не давнего времени жильцы стали ставить коляски.имеют ли они права на это?

, юлия, г. Пенза
Изабелла Нехай
Адвокат, г. Краснодар

Доброго времени суток. Данное помещение относится к общему имуществу собственников жилья. Если вы считаете, что соседями нарушаются Ваши права Вы можете обратиться в управляющую компанию, собрать мнение остальных соседей по данному вопросу и обязать большинством голосов соседей не нарушать Ваши права и не ставить в электрощитовую свои предметы.