Каковы действия кредитора после успешного окончания ИП?

Добрый день!

Вопрос простой - по моему заявлению (я кредитор) 26 октября по исп.листу было возбуждено ИП. 08 ноября на счет по приложенным к заявлению реквизитам поступила вся 100% сумма к взысканию (но без указания за что, просто "прочие зачисления", но сумма точная до копеек), а на сайте ФССП для ИП исчезла кнопка "Оплатить" (по незавершенным ИП она всегда имеется).

Вопрос - нужно ехать в ФССП - ну там справку взять об исполнении или еще что-то? Исполнительный лист с отметкой о вызскании? Очень не хочется - они в др.городе, но если если они что-то по почте направят - я почту не получу.

, Igor, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, раз Вы кредитор — то по ФЗ «Об исполнительном производстве» у Вас просто нет такой обязанности, подтверждение нужно должнику, исполнительный лист с отметкой об исполнении пристав сам вернет в суд, Вам вообще ничего не нужно делать, это должник заинтересован поехать к приставу и получить постановление, но и то у него нет таких обязанностей. В общем не хотите ехать — и не нужно. Если Вы не получите постановление по почте — обязанности его получать тоже нет.