Какие налоги нужно заплатить в данной ситуации и каковы последствия?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, получить ясность по такому вопросу - Если Инвестиционная компания, зарегистрированная в оффшоре - Белиз, оказывает услуги гражданам РФ:

1. по договору оказания консультационных и образовательных услуг

2 по договору на защиту и управление активами

то Какие налоги данная компания должна уплачивать в России?

Если у компании нет постановки на налоговый учет, то какие санкции к ней могут быть применены? Заранее Благодарю!

, Екатерина, г. Красноярск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Екатерина, доброго времени суток! Данный вопрос достаточно сложный, требует детального изучения. Так как ваш вопрос «висит» на сайте уже двое суток без ответа, постараюсь помочь вам предоставлением общей информацией. Обратитесь к главе 25 налогового кодекса РФ, а именно ст. 309

Статья 309. Особенности налогообложения иностранных организаций, не осуществляющих деятельность через постоянное представительство в Российской Федерации и получающих доходы от источников в Российской Федерации