Как получить прописку Ленобласти, если проживаю на данный момент в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте. Как получить прописку Ленобласти, если проживаю на данный момент в Санкт-Петербурге? Нужна для того, чтобы получить комнату в общежитии вуза

, Алина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Документы необходимые для оформления постоянной регистрации в Санкт-Петербурге:
От регистрируемого:

Действующий паспорт гражданина РФ

Если выписаны с предыдущего места постоянной регистрации:
— если прошло 90 дней после выписки — листок убытия
— если прошло более 90 дней — листок убытия и желательно официальную временную регистрацию, в противном случае будет наложен штраф в размере от 1500 до 2500р в соответствии со ст.19.15 КоАП РФ.

При прописки с несовершеннолетнем обязательно согласие второго родителя, которое он может написать лично в УФМС или при невозможности присутствовать лично, заверить у нотариуса и передать с регистрируемыми для прописки детей:

Для прописки детей до 14 лет требуется свидетельство о рождении, ребенок не нужен в УФМС, с 14 до 18 лет необходимо личное присутствие ребенка в УФМС.

От собственника:

Документ удостоверяющий личность

Свидетельство о собственности

Основание для регистрации (заявление собственника или договор безвозмездного пользования)

Вам нужно найти все документы от вас и место где прописываетесь