Смогу ли я вернуть через суд деньги за покупку дома?

купил дом в нем не света не отопления ни квадратов нет как указоно показали один дом а кагда приехал через год так как все время ждал от них ключи вот потом все я и узнал могу ли я щас через суд все вернуть и какие документы потребуються собрать

, иван, г. Заозерный
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иван!

Да, вы вправе требовать расторжение договора купли-продажи в судебном порядке и возврат денежных средств, соответственно. срок исковой давности исчисляется со дня, когда вы узнали о нарушении своих прав.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.