Договора между физ лицом и ИП

Ситуация такая, я физ лицо, другой человек имеет ИП, мы с ним вместе хотим открыть заведение, как можно узаконить эти взаимо отношения, каким договором?

Я не могу физически открыть ИП , по ряду жизненых ситуаций...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

, Алексей, г. Геленджик
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Алексей. Вам поможет составление договора простого товарищества. глава 55 Гражданского кодекса.