По какой причине начисляются долги по ЖКХ?

Оплачиваю квитанции ЖКХ точно и в срок через онлайн. На следующий месяц приходит квиток с отдельной строкой долг и сумма, в графах перерасчет и пенни пусто, а в следующем месяце долг увеличился еще на десятки рублей и не указано за что должен. Все чеки оплаты распечатаны и точно соответствуют оплаченным, указанным в квитанциях суммам на оплату услуг. Откуда берутся долги? Меня хотят заставить платить за «того парня» -должника?

, Андрей, г. Моршанск
Мария Пономарева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер. Обратитесь за разъяснением в управляющую компанию. Предоставьте при необходимости все квитанции об оплате, возможно по каким-то причинам на счет управляющей компании оплата поступает не в полном объёме.